Для мужчин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для мужчин » О Пикапе » Про админов нашего форума


Про админов нашего форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую.) хотелось бы узнать у Админов форума кое-что: как пришли к пикапу(ответ "ногами" не засчитывается), какие тренинги и семинары посещали.. и  сколько уже в пикапе. жду ответа.

0

2

История моя началась еще около двух лет назад.

Мне как и стандартно принято понравилась одна очень симпатичная особа, о пикапе и тренингах Я тогда еще совсем не знал.
Я решил с ней познакомиться, но засцал(((
Мне стало очень не по себе, Я себя ненавидел)))
Тут Я зашол в рамблер и ввел КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ!

Так через несколько месяцев Я узнал о Методе Волшанского - самом ефективном методе соблазнения, который основан на развитии невербалики и внутренней мощи. На встроение в модель повидения модель АЛЬФА-САМЦА. Сейчас Я довольно успешный тренер в области обучения парней соблазнению и очарованию красавиц. Я всегда добиваюсь успеха в обучении, просто потому что мой тренинг не на всех расчитан. Туда могут попасть люди, для которых подходит АЬФА модель. Это легко определить даже по ISQ. Сейчас Я разработал совершенно новую систему, которая тем не менее себя уже оправдала, для обучения не в реале, а по интернету и телефону, основана она на новейших разработках в области психологии и ериксонового гипноза.

Теперь самая ефективная модель соблазнения на наш день доступна каждому, неважно в каком городе Вы живете.

Вот и есть несколько слов обо мне)

0

3

@RAVON@
я бы сказал что очень несколько слов о тебе, гораздо больше про модель..)
а допустим я использую Модель Приза, значит метода Волшанского мне не подойдет?
хотя... Модель Приза и так в себя включает многое из альфа модели..
что думаешь по этому поводу?

0

4

Модель приза, это больше приправа! Модель повидения Альфы - это образ жизни. Успех не только с женщинами, но и на работе, учебе.
Сильных уважают.
Альфа - это не техника, это доминант - как в природе самый сильный лев в стае!!

0

5

@RAVON@
Альфа - это не техника, это доминант - как в природе самый сильный лев в стае! с этим  я согласен, это я знаю
тоесть ты против модели Приза?
модель Приза как раз тоже включает в себя сильные черты. иначе бы она не называлась Призом(девушкам тряпки и сопляки не нужны)
да и в других сферах(бизнес, учеба и тд) с ней не хуже чем с Альфа.

0

6

Привет, Я на данный момент прохожу треннинг по дистанционному методу соблазнения красоток. И уже почти у цели. Заметны большие изменения во всем : в подходах, в самом знакомстве, в общении. Кароче трахаю таких телочек о которых и не мечтал раньше. В общем моя жизнь изменилась полностью на 360 градусов и это замечают все мои знакомые, как парни так и девушки. Рад что попробовал и являюсь теперь тем, кем теперь являюсь. Я Альфа!!
И вам того желаю ! ! ! :cool:

0

7

Fuckin Mayhem
молодец) но лучше на 180, а не на 360( ну должен же я был придраться!!!+)

0

8

Дузер написал(а):

Fuckin Mayhem
молодец) но лучше на 180, а не на 360( ну должен же я был придраться!!!+)

Ничего.)) Когда попробуеш тренинг, тогда посмотриш на сколько градусов поменяется твое мировозрение ;)

0

9

Fuckin Mayhem у меня и так поменялось) 2 года в пикапе) вот только недавно понял что траблы с голосом.. до жути раздражает он меня.

0

10

Дузер написал(а):

Fuckin Mayhem у меня и так поменялось) 2 года в пикапе)

Пикап это только малая часть того что ты узнаеш здесь, речь идет о таких вещах которые даже за деньги не продаются, а тут ты если конечно станеш самым активным пользователем получиш почти нахаляву. ЧЕСНО - небудь предвзятым!! Но всему свое время. Прозрееш точно ,со многих вещей. И главное согласишся со мной. ^_^

0

11

Дузер
Ты можешь соблазнить очень красивую девушку, уровня 7-8 на первом свидании?

0

12

@RAVON@
да, почему бы и нет?(насчет 7)
8ок незнаюю..
это мы с тобой будем спорить о том какая модель лучше?)) бред, не стоит)

0

13

Никто не спорит. Просто мои ученики соблазняют без напряга девочек уровня 6.5-8.5. Например выпускникам пикап.ру, для этого нужно 3 свидания. Это доказаная практика, что тут спорить.
Что бы спорить нужно выдумать совсем другую систему координат в соблазнении. У меня все основано на инстинктах и развитии силы воли, воспитании настоящего мужика!

0

14

хорошо хорошо))
потом посмотрим на твою методу когда будешь меня дистанционно обучать.))

0

15

До конца следущого месяца времени много.)))

Кстати 95% - это 15$.

0

16

@RAVON@
ну ничего, я настырный) сказал что это буду я, значит я. и при том без флуда.)

0

17

Думаю тебя будет несложно учить! Страх перед подходом есть?

0

18

@RAVON@
бывает только тогда когда долго в поле не хожу. а при ресурсе мне абсолютно пофигу, иду, беру свое и все дела.

0

19

Тогда у тебя есть шанс. Конкуренции особой тебе пока не вижу. НО БЕЗ ФЛУДА.
Всего за 15$ можешь стать успешным соблазнителем.
Обязательное условие.
ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ТРЕНИНГА, ОТЗЫВ НА ФОРУМЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.

0

20

Да и уточнение!
Администрация форума в акции не учавствует:)

0

21

@RAVON@
хорошо, можешь уже считать что я твой ученик.. может твоя метода мне и понравиться, чем черт не шутит. кстати я тему создал про НЛП.. и еще (раз пишу).. может создашь ветку Стильная.. чтобы выложить фотки и там обсуждать стаил.

0

22

Ок сейчас создам, в разделе общее.

0


Вы здесь » Для мужчин » О Пикапе » Про админов нашего форума